Вернем деньги за покупку

В сети розничных магазинов «Аккумуляторный Мир» - новая акция! Мы вернем победителю до 4 000 рублей от стоимости покупки!

Подписывайтесь на нашу группу в Вконтакте и участвуйте! Возможно, Вы станете тем самым счастливчиком, что заберет этот приз.

Условия участия читайте тут. Полные правила приведены ниже.

Правила акции по возврату денег за покупку в сети розничных магазинов «Аккумуляторный Мир»

Правила проведения стимулирующего мероприятия в сети розничных магазинов «Аккумуляторный Мир».

1. Общие положения

1. Стимулирующее мероприятие (далее – Мероприятие) проводится в рамках рекламной кампании сети розничных магазинов «Аккумуляторный Мир» и направлено на привлечение, формирование и/или поддержание интереса к компании и ее продвижение на рынке потребителей.

2. Товары, участвующие в Мероприятии, - все товары, находящиеся в свободной продаже в ассортименте всех розничных магазинов «Аккумуляторный Мир».

3. Мероприятие проводится на территории Российской Федерации в следующих городах-участниках: Екатеринбург, Горный Щит, Серов и Тюмень.

4. Мероприятие проводится в виде публичного обещания награды лицу, которое соблюдет все условия, и которого выберет программа случайного выбора.

5. Мероприятие проводится в соответствии с настоящими Правилами. Для участия в Мероприятии Участнику Мероприятия (далее – Участник) предлагается осуществить действия, указанные в п. 6.1 настоящих Правил.

2. Сведения об Организаторе Мероприятия

2.1. Наименование организатора Мероприятия: ООО «Аккумуляторный Мир».

2.2. Юридический адрес: Россия, 620137, г. Екатеринбург, ул. Аппаратная, д. 3.

2.3. Фактический адрес: Россия, 620137, г. Екатеринбург, ул. Аппаратная, д. 3.

2.4. ИНН/КПП: 6673127650/ 667301001.

2.5.  Банковские реквизиты: расчетный счет 40702810516110038686 в Уральском банке СБ РФ Северное отд. №4903 г. Екатеринбург, кор. счет 30101810500000000674, БИК 046577674.

2.6. Сайт в сети Интернет, на котором будет размещена информация о проводимом Мероприятии, -- http://akkmir.ru.

3. Сроки проведения Мероприятия

3.1. Мероприятие проводится в период с 01 по 31 июля 2018 года. Помимо сроков, указанных в данном пункте настоящих Правил, Мероприятие включает в себя и иные сроки, а именно:

3.1.1. Приобретение товара - в период с 01 по 31 июля 2018 года.

3.1.2. Подача заявок на участие в Мероприятии - в период с 01 по 31 июля 2018 года.

3.1.3. Подведение итогов – 01 августа 2018 года с 15.00 до 18.00 по свердловскому времени (GMT+5).

3.1.4. Вручение Награды в виде денежной суммы - в период с 02  по 15 августа 2018 года.

4. Участники Мероприятия, их права и обязанности

4.1.Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, именуются Участниками Мероприятия.

4.2.Участниками Мероприятия могут быть только физические дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане РФ. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению Мероприятия, и члены их семей.

4.3. К участию не допускаются юридические лица.

4.4. Каждый Участник имеет право участвовать в Мероприятии, зарегистрировав не более 1 кассового чека.

4.5. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ, а также настоящими Правилами.

5. Права и обязанности организатора

5.1. Организатор имеет право исключить из состава Участников следующих лиц:

5.1.1. Участников, не соответствующих требованиям, предусмотренным п. 4.2 настоящих Правил.

5.1.2. Участников, направивших заявки на участие в Мероприятии с нарушением сроков, установленных в п. 3.1.2 настоящих Правил.

5.1.3. Участников, нарушивших иные положения настоящих Правил.

5.2. Организатор Мероприятия пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

5.3. Организатор оставляет за собой право на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно приостановить проведение Мероприятия, если по какой-то причине любой аспект настоящего Мероприятия не может проводиться так, как это запланировано, включая любую причину, неконтролируемую Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Мероприятия.

5.4. Организатор оставляет за собой право исключить Участника из Мероприятия и/или отказать в выдаче Награды в случае возникновения подозрений в использовании нелегитимных методов участия в Мероприятия (подделка кассового чека).

6. Порядок участия в Мероприятии

6.1.Для того, чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение Награды, лицу, соответствующему требованиям, указанным в п. 4.2 и 4.3 настоящих Правил, необходимо совершить следующие действия:

6.1.1.  Приобрести Товар в сети розничных магазинов «Аккумуляторный Мир» в городах Екатеринбург, Горный Щит, Серов и Тюмень в период, указанный в п. 3.1.1 настоящих Правил.

6.1.2. Подписаться на группу в Вконтакте https://vk.com/akkmir_ru  в период, указанный в п. 3.1.2 настоящих Правил, 

6.1.3. Найти в группе в Вконтакте https://vk.com/akkmir_ru  запись (пост) с акцией по возврату денег, сделать репост этой записи себе на страницу. В комментариях к записи в группе в Вконтакте https://vk.com/akkmir_ru  с акцией по возврату денег приложить копию чека (допускается фотографическое изображение кассового чека).

6.1.4. Участник обязан сохранить оригинал кассового чека, подтверждающий совершение покупки в соответствии с п. 6.1.1 настоящих Правил.

6.2. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в п. 4.2 и 4.3 настоящих Правил, действий, указанных в пункте 6.1 настоящих Правил, признается заявкой на участие в Мероприятии (далее – Заявка). По итогам совершения таких действий лицо признается Участником Мероприятия и становится претендентом на получение Награды Мероприятия, предусмотренной пунктом 7.1. настоящих Правил.

6.3. Факт направления Участником Заявки подразумевает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Правилами.

6.4. Организатор при приеме Заявок на участие в Мероприятии не учитывает:

6.4.1. Заявки Участников, совершивших действия, предусмотренные разделом 6 настоящих Правил с нарушением сроков, установленных разделом 3 настоящих Правил;

6.4.2. Заявки Участников, не соответствующие требованиям, предусмотренным пунктом 4.2 настоящих Правил.

6.5. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

6.6. Если Организатор после утверждения заявки или покупки узнал о нелегитимном участии, то имеет право ее заблокировать дальнейшее участие и отказать в выдаче приза.

6.7. Организатор не несет ответственности за то, что пользователь не оформил заявку на участие в Акции или не завершил ее оформление. 

7. Размер, форма и количество Наград

7.1. Размер наградного фонда – 4 000 рублейВ случае, если сумма чека у Победителя менее 4 000 рублей, то ему будет полностью компенсирована стоимость его покупки. В случаях, когда сумма чека превышает 4 000 рублей, то Победителю будет компенсирована лишь часть суммы по чеку в размере 4 000 рублей.

7.2. Установленная Награда  в соответствии с положениями НК не приводит к возникновению объекта налогообложения.

8. Порядок определения Победителей и обладателей Наград

8.1. Победителем признается Участник, совершивший действия, указанные в п. 6.1 настоящих Правил, в срок, указанный в п. 3.1.2 настоящих Правил.

8.2. Победитель определяется программой случайного выбора в сроки, указанные в п. 3.1.3 Настоящих Правил.

9. Порядок вручения Наград

9.1. В случае признания Участника Победителем в соответствии с настоящими Правилами, Награда вручается путем вручения денежных средств  Победителю в соответствии с п.7.1. настоящих Правил в период, указанный в п. 3.1.4 настоящих Правил.

9.2. Место вручения денежных средств – один из розничных магазинов сети «Аккумуляторный Мир». Точный адрес согласовывается с Победителем отдельно, но из списка магазинов, находящихся в городах-участниках: Екатеринбург, Горный Щит, Серов и Тюмень.

9.3. Организатор не несет ответственности за дополнительные расходы, которые могут возникнуть у Получателя (Участника) в связи с получением Награды – денежных средств. Подобного рода расходы, а также иные расходы оплачиваются за счет Участника самостоятельно.

10. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Мероприятия

10.1. Правила Мероприятия в полном объеме для открытого доступа размещаются на Сайте www.akkmir.ru.

10.2. Информирование Участников об изменении Правил, об отмене Мероприятия или об иных существенных событиях, связанных с проведением Мероприятия, производится через источники информации, указанные в п. 10.1 настоящих Правил за 5 (пять) дней до вступления в силу таких событий.

10.3. Организатор Мероприятия вправе использовать иные средства массовой информации для размещения объявления о проведении Мероприятия и иных рекламно-информационных материалов.

11. Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования

11.1. В связи с тем, что действующее законодательство не устанавливает возможности или обязанности Организаторов стимулирующих мероприятий по хранению невостребованных Наград и не регламентирует порядок их востребования Участниками стимулирующих мероприятий, по истечении сроков для получения Наград, порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования по истечении сроков получения Наград Организатором не предусматриваются и не устанавливаются.

12. Дополнительные условия

12.1 . Факт Участия в Мероприятии подразумевает ознакомление Участника с настоящими Правилами и его согласие на участие в Мероприятии, в соответствии с настоящими Правилами.

12.2. Организатор не несет ответственности за недостоверность и несвоевременность предоставленной Участником Мероприятия информации, установленной настоящими Правилами, необходимой для получения Награды.






Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог