Летний стеклоочиститель: дань моде или все-таки практичности

На первый взгляд, ответ очевиден: раз летом стекла автомобиля не замерзают, зачем тратить больше? Большинство так и поступают, спокойно заполняя бачок стеклоомывателя обычной водой. Но давайте подумаем, почему же на рынке автомобильного сервиса не падает спрос на летний стеклоочиститель.

Обратите внимание на ту грязь, которая покрывает стекло автомобиля с апреля по ноябрь. Что вы увидите? Пыль, песок, останки насекомых, а поверх всего этого — тончайшую жировую пленку, образующуюся из-за бензиновых и дизельных выхлопов. Будучи практически невидимой, она тонким слоем покрывает весь автомобиль, и если видимые загрязнения возможно без особых проблем очистить водой (что и делает большинство водителей), то эту радужную оболочку воде не смыть, и она остается на стеклах, создавая те самые непонятно откуда возникающие разводы и портят состояние стеклоочистителя.

 Что же может стать спасительным средством для удаления этой жирной оболочки? Ответ прост : Sintec Жидкость стеклоомывающая мошкомой 

Вывод : летний стеклоомыватель на автомобильном рынке не просто дань моде или хитрости маркетологов промышленных концернов. Необходимый уход за стеклами, фарами, а также механизмом стеклоомывателя можно обеспечить только с помощью специально разработанных для этого средств. Это  — зимний и летний стеклоомыватель.

источник: http://bhg.by



Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Что-то хотите купить?
Посмотреть каталог